Цветочный забег в Омске выиграла Марина Ковалева. Победительница омских марафонов вновь не оставила шансов соперницам

altText

Накануне на Зеленом острове состоялся третий Цветочный забег, в котором приняли участие 348 любительниц бега из Омской, Московской, Кемеровской, Новосибирской областей, Приморского края, ХМАО и ЯНАО. Финишируя, бегуньи сразу же попадали в атмосферу праздника, ведь их ждали волонтеры с заслуженными охапками роз, свежими фруктами, десертами и прохладительными напитками.

Впервые все участницы Цветочного забега получили медали. Отметим, что третий Цветочный забег прошел в поддержку благотворительного центра «Радуга». Перед стартом участницы прикрепили к своей одежде специальные наклейки с именами подопечных центра.

Следующим омским стартом станет Сибирский международный марафон, который пройдет 5 августа на Соборной площади. Регистрация участников доступна на сайте www.runsim.ru .

Но победительницей в третий раз стала известная бегунья Марина Ковалева, являющаяся представительницей Центра олимпийской подготовки «Авангард».
12:24 19.06.2017 Om1.Ru - Омск
Известная омская легкоатлетка преодолела 10 километров за 35 минут и 57 секунд.
11:59 19.06.2017 Коммерческие вести - Омск
На Зеленом острове. В воскресенье, 18 июня, в Омске на территории парка "Зеленый остров" прошел забег, который считается украшением Сибирского международного марафона – Цветочный.
11:10 19.06.2017 Gorod55.Ru - Омск
В этом году участие в нём приняли около 400 человек Омичка Марина Ковалева в третий раз выиграла Цветочный забег, сообщает «Вечерний Омск» .
11:01 19.06.2017 Аргументы и факты - Омск
Известная омская легкоатлетка в третий раз подряд стала победительницей «Цветочного забега».
11:00 19.06.2017 Минспорт Омской области - Омск
altText - OmskTime.Ru
Накануне на Зеленом острове состоялся третий Цветочный забег, в котором приняли участие 348 любительниц бега из Омской, Московской, Кемеровской, Новосибирской областей, Приморского края, ХМАО и ЯНАО.
10:30 19.06.2017 OmskTime.Ru - Омск
За недолгую историю соревнований бегнуья ни разу не уступила соперницам. omskportal.ru Сегодня, 18 июня, в Омске прошел третий Цветочный забег.
20:34 18.06.2017 ИА Новый Омск - Омск
20:04 18.06.2017 Om1.Ru - Омск
Автор: Дарья Молчанская 32-летняя спортсменка Марина Ковалева снова финишировала первой в женском забеге.
19:22 18.06.2017 ИА Омск здесь - Омск
15:23 18.06.2017 МинспортМедиа - Омск
Весна идет в музей! - Музей-заповедник Старина Сибирская С наступлением весны жизнь как будто расцветает, оживает природа. Меняются темы экскурсий в музее.