Тренер России U18: не выбираем соперника по четвертьфиналу, играем на победу

Главный тренер юниорской сборной России  Александр Зыбин   поделился ожиданиями от матча группового этапа с командой Словакии.

«Разобрали вчерашнюю игру и пропущенные голы, сказали ребятам, что финны остались в прошлом. Надо готовиться к новой игре. Удалось забить четыре? Но мы и пропустили много. Сегодня работали над обороной – на возврате и позиционной в своей зоне. Словаки в большинстве неплохо играют, поэтому сконцентрируем внимание ребят на том, чтобы было меньше удалений.

Выбираем ли соперника по четвертьфиналу? Наша команда каждый матч будет играть на победу, в том числе завтра со Словакией», — цитирует Зыбина официальный сайт ФХР.

Юниорская сборная России проиграла США (1:5) в четвертьфинале чемпионата мира и покинула розыгрыш турнира Россия – США – 1:5  (0:1, 1:0, 0:4) Голы : Кауфилд - 1 (Вайс, Эмберсон), 8:47 - 0:1.
Весна идет в музей! - Музей-заповедник Старина Сибирская С наступлением весны жизнь как будто расцветает, оживает природа. Меняются темы экскурсий в музее.