Упорные матчи

В спортивном комплексе «Авангард» продолжается чемпионат мини-футбольной лиги Омска зима-весна 2018 года.

20 марта в седьмом туре команда КПРФ в упорном поединке сыграла в ничью с опытной, мастеровитой командой «Автомекс» 2:2 (1:1). Наша команда дважды выходила в перед, но соперники оба раза сумели отыграться. Фортуна в этот день была не за наших футболистов. Пять раз за соперников играла штанга! Но надо признать, что и соперники могли победить, но надежен был наш вратарь С. Дорохов, который был признан лучшим игроком матча. Голы в нашей команде забивали К. Тараканов и Р. Репп.

После семи туров в активе нашей команды стало восемь очков (две победы, две ничьи и три поражения) и четвертое место в турнирной таблице.

22 апреля в день рождения В.И. Ленина в ¼ финала Кубка МФЛ команда КПРФ-2 в не менее упорном поединке переиграла команду «Давас» 3:2 (2:1) и вышла в полуфинал турнира. Дважды наша команда выходила в перед, и дважды соперники отыгрывались. Но за две минуты до конца матча наши футболисты забили победный гол. Голы в нашей команде забили С. Каширцев, С. Ванюков и Е. Бородавкин (он был признан лучшим игроком матча).