Уступили в борьбе

На стадионе «Красная Звезда» продолжается XXVI турнир по зимнему мини-футболу на Кубок компании ОША.

11 ноября в пятом туре команда КПРФ уступила мастеровитой команде Омского района 4:6 (0:4). Наша команда, показав безвольную, беззубую игру, полностью провалила первый тайм, пропустив четыре безответных мяча. Казалось, будет разгромное поражение. Но во втором тайме наши футболисты преобразились, стали больше двигаться и бить по воротам. К сожалению, времени отыграться не хватило. Голы в нашей команде забивали Р. Габдулин (два мяча), Г. Нагуманов и Р. Репп.

12 ноября в шестом туре команда КПРФ в упорной борьбе уступила команде «Самбо 2000» 1:3 (0:1). Гол в нашей команде забил И. Неплюев.

После шести туров в активе команды КПРФ осталось шесть очков (две победы и четыре поражения). 18 ноября в 10.00 наша команда будет встречаться с командой «Лада на Кордном», а 19 ноября в 14.00 с командой «Олимпийская деревня "Огонек". Приглашаем болельщиков поддержать наших футболистов.

А. Алехин

Фото автора

25 ноября в 10:00 на футбольных полях спорткомплекса «Красная звезда» состоится торжественная церемония открытия XXVI областного турнира по зимнему мини-футболу на кубок компании «ОША», посвященного памяти А.К.Веретено.
Весна идет в музей! - Музей-заповедник Старина Сибирская С наступлением весны жизнь как будто расцветает, оживает природа. Меняются темы экскурсий в музее.