Омские кикбоксеры вернулись домой с наградами Кубка мира

Сегодня рано утром в Омск вернулись победители и призеры Кубка мира по кикбоксингу, который проходил в итальянском городе Римини. Триумфаторов мирового первенства в аэропорту встречали представители департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города, руководители омской федерации кикбоксинга, детско-юношеской спортивной школы №28 и друзья.

Отметим, что участниками Кубка мира стали 2500 спортсменов из 55 стран. Состязания проводились среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок. Сразу три воспитанника детско-юношеской спортивной школы № 28 завоевали престижные награды. Обладателями Кубка мира стали Ахмед Богатырев (весовая категория 57 кг) и Дмитрий Киреев (весовая категория 74 кг). Бронзовым призером соревнований в весовой категории 57 кг стал Дмитрий Борисов. Занимаются спортсмены под руководством заслуженного тренера России, тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Александра Дмитриенко.

«Поздравляем тренера и спортсменов с заслуженными наградами! Приятно, что омские кикбоксеры составляют достойную конкуренцию иностранным спортсменам и являются одними из лучших в этом виде спорта в мире, — отметил заместитель директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Максим Зимин. — Уверен, ребята еще не раз прославят наш город на международной спортивной арене».

Спортивный обозреватель 12 канала рассказал об успехе омичей на Кубке мира по кикбоксингу и предстоящем поединке Петра Яна в UFC.
21:22 21.06.2018 ГТРК Омск - Омск
Сегодня рано утром в Омск вернулись победители и призеры Кубка мира по кикбоксингу, который проходил в итальянском городе Римини.
17:31 21.06.2018 OmskTime.Ru - Омск
В Римини (Италия) завершился Кубок мира по кикбоксингу, участие в котором приняли 2500 спортсменов из 55 стран.
17:31 21.06.2018 BiletOmsk.Ru - Омск
Еще один омич завоевал бронзу. Фото: wallpapercave.com В Омск вернулись победители и призеры Кубка мира по кикбоксингу, который проходил в итальянском городе Римини.
12:10 21.06.2018 ИА Новый Омск - Омск
Омские кикбоксеры вернулись домой с наградами Кубка мира - Администрация г. Омск
11:12 21.06.2018 Администрация г. Омск - Омск