Э. Вестерлунд: мы были недовольны, как у нас получается игра в большинстве

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд прокомментировал победу в матче с магнитогорским "Металлургом" ( 4:3 ):

"Хорошая игра. Мы здорово отыграли первый и третий периоды, но второй период оказался для нас тяжёлым. Мы научимся на этом, потому что это только вторая игра на выезде, отсюда мы будем приобретать опыт и учиться чему-то.

Мы были недовольны, как у нас получается игра в большинстве. Думаю, пока мы продолжим играть таким составом, с Фёдоровым в качестве четвёртого нападающего.

Не пожалел ли, что при счёте 3:1 взял просмотр по просьбе Скривенса? Иногда ты должен попробовать".