Омск

Ровесники — младые тренеры из Белоруссии и Латвии — впервые выяснили отношения в Омске - Коммерческие вести
Рандеву «Авангарда» Андрея СКАБЕЛКИ с рижским «Динамо» Сандиса ОЗОЛИНЬША закончилось в пользу белоруса.

22 августа первый матч регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 омского «Авангард» против рижского «Динамо» почти при аншлаге (8 970 зрителей) получился быстрым и красивым с точки зрения атак, но «жиденьким» — на голы за первые 38 минут. Зато при той же бескомпромиссной игре в третьем периоде за две минуты было забито 3 шайбы, и матч закончился в пользу омичей со счётом 3:1 (0:0,0:1,3:1).

После того как рижане в чемпионате 2016/2017 заняли последнее, 28-е место в лиге, команду возглавил легендарный советский и латвийский игрок — 45-летний Сандис ОЗОЛИНЬШ. Защитник был обладателем Кубка Стэнли в составе Colorado Avalanche (сезон 1996/97) и номинировался на Кубок James ames Norris Memorial Trophy — приз, ежегодно вручаемый защитнику, который проявил наибольшее мастерство при игре на своей позиции на протяжении всего сезона НХЛ. Также ему принадлежат рекорды по проведённым матчам, заброшенным шайбам, голевым передачам и набранным очкам среди всех латвийских игроков, когда-либо выступавших в НХЛ. Более того, ему принадлежат несколько рекордов, вписанных в истории клубов San Jose Sharks и Colorado Avalanche. В своё время Сандис ОЗОЛИНЬШ был самым высокооплачиваемым спортсменом в истории Латвии. Его часто называют образцом защитника атакующего плана. 27 мая 2014 года игрок объявил о завершении карьеры и пошёл учиться на тренера.

У омского «Авангарда» — тоже новый 46-летний наставник, но уже с тренерским опытом. Клуб возглавил бывший форвард белорусской школы хоккея Андрей СКАБЕЛКА, последние годы управлявший одним из принципиальных соперников «ястребов» – новосибирской «Сибирью», с которой завоевал бронзовые медали чемпионата КХЛ сезона 2014/2015. С новым наставником омская команда невзрачно выступила на турнире в Астане, заняв пятое место. Выводы были сделаны уже на домашнем турнире. «Авангард» завоевал Кубок XXVIII Мемориала Виктора Блинова , безоговорочно выиграв у всех четырёх соперников при разнице шайб 14-4, однако бездарно проиграв всем этим же командам послематчевые тренировочные буллиты : вратари «Авангарда» из 11 буллитов пропустили 8 голов, игроки из 9 попыток смогли забить только 2 раза.

Победный состав турнира на первый матч регулярного чемпионата против рижского «Динамо» тренерский штаб «Авангарда» менять практически не стал. В первом и втором периодах команды показали обоюдоострый быстрый хоккей, но при завершении атак игрокам не фартило, а голкиперы стояли насмерть. По броскам в створ ворот омичи были лучше – 27 против 22.

И только при игре впятером против троих «ястребов» на 38 минуте матча форвард рижан Кристо ДЭННИ всё-таки затолкал шайбу, которая перед этим ударилась сразу о две штанги, в ворота Доминика ФУРХА — 0:1.

Начало третьего периода получилось очень весёлым для омских болельщиков. В 44:52 матча уже «ястребы», играя в большинстве, на добивании затолкали шайбу в ворота рижан. Свою первую шайбу за омский клуб записал шведский форвард Деннис ЭВЕРБЕРГ (№27) – 1:1.

Не успел наш корреспондент описать предыдущий гол, как Валентин ПЬЯНОВ, через минуту и 3 секунды выиграв вбрасывание на левом фланге соперника, сразу бросил и забил – 2:1.

А ещё через 48 секунд на голкипера рижан справа вылетел Деннис ЭВЕРБЕРГ и броском со средней дистанции оформил свой дубль — 3:1. Матч так и закончился.

Следующий матч «Авангард» проведет 24 августа в 19:00 по омскому времени против «Северстали». Билеты в кассах «Арены Омск» ещё есть, подсказали в омском клубе.

Фото © Максим КАРМАЕВ

Единым фронтом - к победе! Атмосфера первого матча "Авангарда" в новом сезоне КХЛ (ВИДЕО) - Омск
Мы ждали этого все лето. Новый сезон, новый вызов, новые ожидания. На первый матч "Авангарда" в регулярке против рижского "Динамо" болельщики шли с предвкушением победы,
12:22 23.08.2017 ХК Авангард
«Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - NSKTV.Ru
«Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - Новосибирск
ХК «Сибирь» победил со счетом 3:1, три шайбы за полторы минуты, проход Энлунда и надежный Салак – обзор матча в материале «Вестей».
10:15 23.08.2017 NSKTV.Ru
«Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - ГТРК Новосибирск
10:10 23.08.2017 ГТРК Новосибирск
«Сибирь» одержала первую победу с «заразой» в раздевалке - Сибкрай.ru
«Сибирь» одержала первую победу с «заразой» в раздевалке - Новосибирск
Первый матч нового сезона КХЛ провела «Сибирь». На своем льду новосибирцы обыграли московский «Спартак» – 3:1.
09:51 23.08.2017 Сибкрай.ru
По мягкому льду | От ЦСКА в Ледовом остались только ножки. ФОТО Александра КУЛЕБЯКИНА - Санкт-Петербургские ведомости
По мягкому льду - Санкт-Петербург
От ЦСКА в Ледовом остались только ножки. ФОТО Александра КУЛЕБЯКИНА Десятый, сезон КХЛ открылся в понедельник в Ледовом.
06:45 23.08.2017 Санкт-Петербургские ведомости
Хоккеисту рижского Динамо сломали челюсть в Омске - Gorod55.Ru
Хоккеисту рижского Динамо сломали челюсть в Омске - Омск
Серьезная травма. Накануне в Омске нападающему рижского «Динамо» Микелису Редлихсу сломали челюсть.
10:22 23.08.2017 Gorod55.Ru
Андрей Скабелка: «В первом матче сезона было много сумбура» - Омск
Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (3:1).
10:15 23.08.2017 OmskTime.Ru
Дубль Эверберга принес победу омичам - Омск
Дубль Денниса Эверберга принес победу омичам «Авангард» (Омская область) – «Динамо» (Рига) 3  – 1 (0:0 0:1 3:0) В Омске сошлись два главных тренера,
09:52 23.08.2017 ХК Авангард
Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона - Chere.Ru
Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона - Череповец
Череповецкая "Северсталь" сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овертайме уступила "Югре".
00:11 23.08.2017 Chere.Ru
«Нефтехимик» обыграл «Амур» в стартовом матче «регулярки» КХЛ - Нижнекамск
В первом матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 2:0.
22:52 22.08.2017 Pronk.Ru
«Нефтехимик» обыграл «Амур» в стартовом матче «регулярки» КХЛ - Казань
Нижнекамцы на домашнем льду победили хабаровчан со счетом 2:0. (Казань, 22 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
21:43 22.08.2017 ИА Татар-информ
Хоккейная "Северсталь" проиграла в овертайме свой первый матч нового сезона - Город Че
Хоккейная «Северсталь» проиграла в овертайме свой первый матч нового сезона - Череповец
22:40 22.08.2017 Город Че
Северсталь - Югра - Администрация г.Череповец
Череповецкая «Северсталь» сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овертайме уступила «Югре».
22:11 22.08.2017 Администрация г.Череповец
Thumb edf42ac66d71295d1836fb6a133d5ae0 - Rb7.Ru
«Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ - Уфа
В России открылся чемпионат КХЛ. И сегодня, 22 августа, ХК «Салават Юлаев» с победы стартовал в юбилейном десятом турнире Континентальной хоккейной лиги.
23:02 22.08.2017 Rb7.Ru
Деннис Эверберг: "Показали, что у нашей команды есть характер!" - ХК Авангард
Деннис Эверберг: "Показали, что у нашей команды есть характер!" - Омск
Новичок "Авангарда" шведский форвард Деннис Эверберг молчал всю предсезонку - как выяснилось, для того, чтобы выстрелить в первой же игре регулярного чемпионата.
00:21 23.08.2017 ХК Авангард
"Какая-то зараза сидит в раздевалке!". Как отжигали тренеры "Сибири" и "Спартака" - Омск
После победы «Сибири» над «Спартаком» новые наставники команд дали жару и на пресс-конференции.
«Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ - БСТ
22:17 22.08.2017 БСТ
«Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/2018 - Башинформ
«Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/2018 - Уфа
УФА, 22 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» стартовал в X юбилейном сезоне Континентальной хоккейной лиги.
21:55 22.08.2017 Башинформ
«Северсталь» проиграла первый матч чемпионата КХЛ - Вологда-поиск
«Северсталь» проиграла первый матч чемпионата КХЛ - Вологда
Первый тайм удачно начался для нашей команды. Нападающий «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий уже на 17-й секунде завершил комбинацию Стасенко и Бумагина.
20:48 22.08.2017 Вологда-поиск
Ровесники — младые тренеры из Белоруссии и Латвии — впервые выяснили отношения в Омске - Омск
23:45 22.08.2017 Коммерческие вести
Новичок омского «Авангарда» Эверберг: «Сегодня показали характер и способность биться до конца» - ИА Новый Омск
Новичок омского «Авангарда» Эверберг: «Сегодня показали характер и способность биться до конца» - Омск
Шведский легионер «ястребов» прокомментировал победу в первом матче нового сезона КХЛ, в котором сам отличился двумя шайбами.
23:43 22.08.2017 ИА Новый Омск
За игрой на «Арене Омск» следили около 9 тысяч болельщиков - Ngs55.Ru
«Авангард» выиграл у рижского «Динамо» первый матч сезона - Омск
За игрой на «Арене Омск» следили около 9 тысяч болельщиков На домашнем льду омские хоккеисты встретились с командой из Риги — хозяева почти подряд забросили несколько шайб.
23:43 22.08.2017 Ngs55.Ru
«Авангард» начал новый сезон уверенной победой над рижским «Динамо» - Om1.Ru
«Авангард» начал новый сезон уверенной победой над рижским «Динамо» - Омск
23:13 22.08.2017 Om1.Ru
Омских болельщиков после хоккейных матчей развезут по домам - ИА Омскрегион
В стартовом матче сезона 2017/18 «Авангард» обыграл рижское «Динамо» - Омск
«Авангард» одержал верх над рижским «Динамо» в первом матче нового сезона со счетом 3:1.
22:54 22.08.2017 ИА Омскрегион
Перевернули игру за две минуты! Как "Авангард" одержал победу над рижским "Динамо" - Омск
Яркое открытие сезона - уже не первый год непременный атрибут первого домашнего матча "Авангарда" в регулярке.
22:53 22.08.2017 ХК Авангард
Авангард за 2 минуты обыграл Динамо, стычки и кровь на льду - Gorod55.Ru
Авангард за 2 минуты обыграл Динамо, стычки и кровь на льду - Омск
Старт нового сезона КХЛ. Сегодня, 22 августа, на льду «Арены Омск» хоккеисты «Авангарда» провели первый матч в рамках нового регулярного чемпионата КХЛ, соперниками нашей команды стало рижское «Динамо».
22:52 22.08.2017 Gorod55.Ru
«Авангард» выиграл первый матч сезона, забив три шайбы за две минуты - СуперОмск
«Авангард» выиграл первый матч сезона, забив три шайбы за две минуты - Омск
Сегодня, 22 августа, на льду «Арены-Омск» состоялся первый матч омского «Авангарда» в новом сезоне КХЛ.
22:52 22.08.2017 СуперОмск
Авангард начал сезон с победы - ИА Новый Омск
Авангард начал сезон с победы - Омск
Все основные события случились в третьем периоде встречи. Александр Румянцев Праздничная программа по поводу открытия 10-го юбилейного снзона началась с трансляции ролика,
22:44 22.08.2017 ИА Новый Омск
«Салават Юлаев» юбилейный сезон КХЛ начинает сражением с «Адмиралом» - Уфа
22 августа уфимский «Салават Юлаев» стартует в десятом юбилейном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
20:14 22.08.2017 Gorod-Ufa.Com
Дмитрий Кагарлицкий забил самый быстрый гол «Северстали» в сезоне - 35media.Ru
Дмитрий Кагарлицкий забил самый быстрый гол «Северстали» в сезоне - Череповец
Нападающий Дмитрий Кагарлицкий открыл счет голам «Северстали» в новом чемпионате КХЛ.
18:55 22.08.2017 35media.Ru
Состав на первый матч сезона - Салават
Готова заявка на первый матч сезона КХЛ с "Адмиралом". Игра стартует в 19:00.
18:14 22.08.2017 ХК Салават Юлаев
Капитаном омского «Авангарда» снова стал Евгений Медведев - Om1.Ru
Капитаном омского «Авангарда» снова стал Евгений Медведев - Омск
19:43 22.08.2017 Om1.Ru
Состав "Авангарда" на матч против рижского "Динамо" - ХК Авангард
Состав "Авангарда" на матч против рижского "Динамо" - Омск
Тренерский штаб "Авангарда" определился с составом на первый матч регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 против рижского "Динамо".
19:00 22.08.2017 ХК Авангард
Болельщики «Авангарда» в районах Омской области увидят хоккейные матчи на большом экране - Единая Россия
Болельщики «Авангарда» в районах Омской области увидят хоккейные матчи на большом экране - Омск
С 22 августа, в рамках континентальной хоккейной лиги, стартует первая домашняя серия игр команды «Авангард».
18:13 22.08.2017 Единая Россия
Медведев остался капитаном «Авангарда», Фисенко и Стась стали его ассистентами - Омск
Защитник Евгений Медведев назначен капитаном «Авангарда», сообщает официальный сайт омского клуба.
16:47 22.08.2017 OmskTime.Ru
Капитаном омского «Авангарда» выбран защитник Евгений Медведев - ИА Новый Омск
Капитаном омского «Авангарда» выбран защитник Евгений Медведев - Омск
Ассистентами стали два новичка «ястребов». Александр РумянцевФото: khl.ru Второй год подряд защитник Евгений Медведев назначается капитаном «Авангарда», сообщают в пресс-службе клуба.
16:44 22.08.2017 ИА Новый Омск
Медведев снова стал капитаном «Авангарда» - РИА Омск-Информ
Медведев снова стал капитаном «Авангарда» - Омск
Защитник «Авангарда» Евгений Медведев назначен капитаном команды на сезон 2017/2018.
16:28 22.08.2017 РИА Омск-Информ
Хоккейные эксперты считают, что омский «Авангард» без проблем выиграет свой первый матч в КХЛ - ИА Новый Омск
Хоккейные эксперты считают, что омский «Авангард» без проблем выиграет свой первый матч в КХЛ - Омск
Новый сезон «ястребы» начинают встречей против рижского «Динамо» на своем льду.
15:48 22.08.2017 ИА Новый Омск
В омском «Авангарде» назначили капитана и его замов - СуперОмск
В омском «Авангарде» назначили капитана и его замов - Омск
Капитаном омского «Авангарда» на сезон 2017/18 вновь стал 34-летний защитник Евгений Медведев, который выполнял функции капитана и в предыдущем сезоне.
15:34 22.08.2017 СуперОмск
Сезон начинается! Раскатка "Авангарда" перед матчем с рижским "Динамо" (ВИДЕО) - Омск
22 августа в 19:00 по омскому времени "Авангард" на льду "Арены Омск" в первом матче нового сезона сыграет с рижским "Динамо".
15:05 22.08.2017 ХК Авангард
Евгений Медведев назначен капитаном "Авангарда" на сезон 2017/18 - ХК Авангард
Евгений Медведев назначен капитаном "Авангарда" на сезон 2017/18 - Омск
Защитник "Авангарда" Евгений Медведев назначен капитаном команды на сезон 2017/18.
14:40 22.08.2017 ХК Авангард
Андрей Скабелка: «Молодые ребята вцепились в свои места, сражаются, пашут» - ИА Омскрегион
Матчи «Авангарда» в прямом эфире покажут в сельских кинотеатрах - Омск
В новых цифровых кинотеатрах, работающих в районах Омской области, начнутся прямые трансляции матчей «Авангарда».
12:15 22.08.2017 ИА Омскрегион
Первый матч Авангарда в новом сезоне КХЛ: фаворит против аутсайдера - Gorod55.Ru
Первый матч Авангарда в новом сезоне КХЛ: фаворит против аутсайдера - Омск
Начало чемпионата. Сегодня, 22 августа, «Авангард» проведет первую встречу в новом сезоне КХЛ, противником «ястребов» будет рижское «Динамо».
11:06 22.08.2017 Gorod55.Ru
Жители Омской области увидят игру "Авангарда" в кинотеатрах - ГТРК Омск
Жители Омской области увидят игру "Авангарда" в кинотеатрах - Омск
22 августа домашним матчем "Авангард" откроет X сезон КХЛ. Первым соперником "ястребов" станет рижское "Динамо".
10:25 22.08.2017 ГТРК Омск
Сегодня омский «Авангард» сыграет свой первый матч в новом сезоне КXЛ - РИА Омск-Информ
Сегодня омский «Авангард» сыграет свой первый матч в новом сезоне КXЛ - Омск
Соперниками омичей на льду «Арены Омск» станут xoккеисты рижского «Динамо».
09:32 22.08.2017 РИА Омск-Информ
ЦСКА и СКА будут защищать свои удачные серии, «Сибирь» дождётся болельщиков с работы, Денис Платонов проведёт свой 600-й матч в КХЛ.
13.09.2017 ХК Авангард
Первая отставка в КХЛ всё ближе. Озолиньш, Гулявцев и Дуайер – главные кандидаты.
09.09.2017 ХК Авангард
Такой группе поддержки пиво и не требуется. - Аргументы и фактыНовый чемпионат КХЛ пока не слишком радует омских болельщиков: в 6 матчах «ястребы» показали себя робкой, закрытой командой.
05.09.2017 Аргументы и факты
У рижского и минского «Динамо» всё гораздо хуже. По игре «Спартаку» до СКА так же далеко, как до своего вымпела От матча, который начинается с символического вбрасывания в исполнении Дениса Глушакова ,
05.09.2017 ХК Авангард
Главный тренер " Торпедо " Петерис Скудра заявил после матча КХЛ против московского " Динамо ", что многие игроки нижегородской команды пока не слышат требований тренеров.
Череповец и Минск попытаются победить впервые в сезоне, Евгений Артюхин сыграет второй матч за «Динамо», СКА приедет к негостеприимному «Торпедо».
02.09.2017 ХК Авангард
Гол игрока "Авангарда" признан хоккейным шедевром - ГТРК ОмскШайба Валентина Пьянова в матче с рижским "Динамо" вошла в десятку самых красивых и эффектных голов Лиги.
31.08.2017 ГТРК Омск
«Авангард» завершил домашнюю серию победой - ИА Новый ОмскПереиграв "Спартак" наша команда продлила победную серию до четырех побед.
28.08.2017 ИА Новый Омск
Игорь Захаркин  хочет увидеть простые решения от «Югры», «Адмирал» постарается взять первые очки в сезоне, Александр Салак ждёт своего первого «сухого» матча.
28.08.2017 ХК Авангард
Третья победа «Сибири»: Зубов взял Фортуну в заложники? Три победы в трёх матчах.
27.08.2017 ХК Авангард
«Сибирь», «Авангард» и «Нефтехимик» попробуют одержать свои третьи победы, а «Адмиралу» нужны первые очки, Сандис Озолиньш постарается прервать серию поражений рижан от «Барыса».
26.08.2017 ХК Авангард
«Нефтехимик» постарается не потерять победный настрой, «Барыс» и «Торпедо» проведут свои стартовые матчи сезона, «Сочи» и «Амур» сразятся за первую победу.
24.08.2017 ХК Авангард
Напомним, игрок получил перелом первом в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (1:3).
24.08.2017 OmskTime.Ru
В Омске главные тренеры «Динамо» и «Авангарда» встретились на послематчевой пресс-конференции - Om1.RuФото: youtube.com Сандис Озолиньш поздравил Андрея Скабелку с победой в первом матче чемпионата.
23.08.2017 Om1.Ru
23.08.2017 OmskTime.Ru
В Омске следователи проводят проверку по факту гибели пенсионеров во время пожара - Следственный комитетВ Омске следователи проводят проверку по факту гибели пенсионеров во время пожара 25 сентября 2017 года около 1 часа 30 минут в квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов на улице Энтузиастов в г. Омске,
26.09.2017 Следственный комитет
В Омске столкнулись маршрутка и автобус ПАЗ - ИА Новый ОмскК счастью, обошлось без жертв. Фото: Аварийный Омск В паблике «Аварийный Омск» появились фотографии последствия ДТП в Кировском округе.
26.09.2017 ИА Новый Омск
В Омске водитель автомобиля Volkswagen Passat сбил школьницу на пешеходном переходе - Коммерческие вести
Пострадавшая экстренно доставлена в больницу.  В дежурную часть полиции в 18:20 25 сентября поступила информация о сбитой на «зебре» несовершеннолетней девочки — напротив дома №19 по улице Гуртьева.
Коммерческие вести
Краснодарец при подъезде к Омску стал убивать спящего попутчика за его имя — Александр - Коммерческие вести
Суду предлагают отправить его за покушение на убийство из хулиганских побуждений...
Ребёнок доставлен в больницу. - Аргументы и факты
В Омске на «зебре» сбили 14-летнюю девочку
Авария произошла на ул. Гуртьева 14-летняя девочка пострадала в результате ДТП в Центральном округе Омска.
Аргументы и факты
Омских школьников ждет знакомство с городами России - Администрация г. ОмскВ октябре 280 омских школьников посетят города России в рамках программы детского культурно-познавательного туризма.
25.09.2017 Администрация г. Омск
Полежаева решила для иногородних артистов ТОП-театра «квартирный вопрос» - Бизнес-курсОб условиях жизни новый участник труппы, заслуженный артист России Александр Калашниченко рассказал БК55.
26.09.2017 Бизнес-курс
«Сто процентов живописи» выдали на-гора художники Омска и Питера - Коммерческие вестиОмский Дом художника представляет необычный кураторский проект Елены БОБРОВОЙ.
26.09.2017 Коммерческие вести
Дизайнер, скульптор, художник - Тарское Прииртышье
Дизайнер, скульптор, художник
В литературно-музыкальной гостиной районной библио­теки открылась выставка «Избранное» омского живописца, члена Союза художников России Виктора Касьянова.
Тарское Прииртышье
В фестивале участвуют театры из 14 стран. - Аргументы и факты
Девушка и чёрт с ней. Японцы показали спектакль на кукольном фестивале
Токийский театр «Пополо» рассказал историю, где никто не хотел убивать. В Омске на V международном фестивале «В гостях у «Арлекина» театр кукол «Пополо» из Японии представил спектакль «Легенда о красавице, угодившей к черту».
Историю об Ассоль и Грэе рассказали посредством кукол. - Аргументы и факты
Разноцветная темнота. Болгарский театр показал невиданный спектакль
Труппа незрячих артистов рассказала омичам о жизни во тьме. 24 сентября в рамках V международного фестиваля «В гостях у Арлекина» в омском театре прошёл показ спектакля «Тень моей души».
В Омске открыли для транспорта выезд на Фрунзенский мост - ИА Новый ОмскНа расширенной ул. Тюменской уложен новый асфальт и установлены бордюрные камни.
25.09.2017 ИА Новый Омск
В «Авангард» может перейти еще один легионер - РИА Омск-Информ  Тренерский штаб омской команды ищет замену шведскому нападающему Юхану Сундстрему, который выбыл из-за травмы из строя до Нового года.
26.09.2017 РИА Омск-Информ
Лучшие боксеры-юноши сражались в Албене с 17 по 25 сентября. В весовой категории «70 кг» к «золоту» турнира через пять победных боев пробрался Илья Богатырёв. - Минспорт Омской областиЛучшие боксеры-юноши сражались в Албене с 17 по 25 сентября. В весовой категории «70 кг» к «золоту» турнира через пять победных боев пробрался Илья Богатырёв.
26.09.2017 Минспорт Омской области
И снова народная стройка - Тарское Прииртышье
И снова народная стройка
Окончание ремонта спортивного зала ДЮСШ отметили торжественно. Косметический ремонт спортивного зала стадиона «Олимп» начался в конце мая по инициативе бывшей тарчанки,
Двукратный чемпион мира Александр ЕРЕМЕНКО сокрушил чаяния «ястребов» - Коммерческие вести
Двукратный чемпион мира Александр ЕРЕМЕНКО сокрушил чаяния «ястребов»
В игре против «Авангарда» в Омске голкипер московского «Динамо» оформил первый «сухарь» в сезоне.
Хоккеисты «Авангарда» проехались квадрациклом по «Локомотиву» - Коммерческие вести
Хоккеисты «Авангарда» проехались квадрациклом по «Локомотиву»
Омские «ястребы» проиграли вбрасывания, силовые приёмы и на 12 раз меньше бросили шайбу в сторону ворот «железнодорожников», а забили на 5 голов больше .
В осеннем субботнике в Омске планируется участие 50 000 горожан - Администрация г. ОмскПо просьбе исполняющего обязанности мэра Сергея Фролова на работу выйдут представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, промышленных предприятий, общественники, государственные и муниципальные служащие.