Омск

Ровесники — младые тренеры из Белоруссии и Латвии — впервые выяснили отношения в Омске - Коммерческие вести
Рандеву «Авангарда» Андрея СКАБЕЛКИ с рижским «Динамо» Сандиса ОЗОЛИНЬША закончилось в пользу белоруса.

22 августа первый матч регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 омского «Авангард» против рижского «Динамо» почти при аншлаге (8 970 зрителей) получился быстрым и красивым с точки зрения атак, но «жиденьким» — на голы за первые 38 минут. Зато при той же бескомпромиссной игре в третьем периоде за две минуты было забито 3 шайбы, и матч закончился в пользу омичей со счётом 3:1 (0:0,0:1,3:1).

После того как рижане в чемпионате 2016/2017 заняли последнее, 28-е место в лиге, команду возглавил легендарный советский и латвийский игрок — 45-летний Сандис ОЗОЛИНЬШ. Защитник был обладателем Кубка Стэнли в составе Colorado Avalanche (сезон 1996/97) и номинировался на Кубок James ames Norris Memorial Trophy — приз, ежегодно вручаемый защитнику, который проявил наибольшее мастерство при игре на своей позиции на протяжении всего сезона НХЛ. Также ему принадлежат рекорды по проведённым матчам, заброшенным шайбам, голевым передачам и набранным очкам среди всех латвийских игроков, когда-либо выступавших в НХЛ. Более того, ему принадлежат несколько рекордов, вписанных в истории клубов San Jose Sharks и Colorado Avalanche. В своё время Сандис ОЗОЛИНЬШ был самым высокооплачиваемым спортсменом в истории Латвии. Его часто называют образцом защитника атакующего плана. 27 мая 2014 года игрок объявил о завершении карьеры и пошёл учиться на тренера.

У омского «Авангарда» — тоже новый 46-летний наставник, но уже с тренерским опытом. Клуб возглавил бывший форвард белорусской школы хоккея Андрей СКАБЕЛКА, последние годы управлявший одним из принципиальных соперников «ястребов» – новосибирской «Сибирью», с которой завоевал бронзовые медали чемпионата КХЛ сезона 2014/2015. С новым наставником омская команда невзрачно выступила на турнире в Астане, заняв пятое место. Выводы были сделаны уже на домашнем турнире. «Авангард» завоевал Кубок XXVIII Мемориала Виктора Блинова , безоговорочно выиграв у всех четырёх соперников при разнице шайб 14-4, однако бездарно проиграв всем этим же командам послематчевые тренировочные буллиты : вратари «Авангарда» из 11 буллитов пропустили 8 голов, игроки из 9 попыток смогли забить только 2 раза.

Победный состав турнира на первый матч регулярного чемпионата против рижского «Динамо» тренерский штаб «Авангарда» менять практически не стал. В первом и втором периодах команды показали обоюдоострый быстрый хоккей, но при завершении атак игрокам не фартило, а голкиперы стояли насмерть. По броскам в створ ворот омичи были лучше – 27 против 22.

И только при игре впятером против троих «ястребов» на 38 минуте матча форвард рижан Кристо ДЭННИ всё-таки затолкал шайбу, которая перед этим ударилась сразу о две штанги, в ворота Доминика ФУРХА — 0:1.

Начало третьего периода получилось очень весёлым для омских болельщиков. В 44:52 матча уже «ястребы», играя в большинстве, на добивании затолкали шайбу в ворота рижан. Свою первую шайбу за омский клуб записал шведский форвард Деннис ЭВЕРБЕРГ (№27) – 1:1.

Не успел наш корреспондент описать предыдущий гол, как Валентин ПЬЯНОВ, через минуту и 3 секунды выиграв вбрасывание на левом фланге соперника, сразу бросил и забил – 2:1.

А ещё через 48 секунд на голкипера рижан справа вылетел Деннис ЭВЕРБЕРГ и броском со средней дистанции оформил свой дубль — 3:1. Матч так и закончился.

Следующий матч «Авангард» проведет 24 августа в 19:00 по омскому времени против «Северстали». Билеты в кассах «Арены Омск» ещё есть, подсказали в омском клубе.

Фото © Максим КАРМАЕВ

Единым фронтом - к победе! Атмосфера первого матча "Авангарда" в новом сезоне КХЛ (ВИДЕО) - Омск
Мы ждали этого все лето. Новый сезон, новый вызов, новые ожидания. На первый матч "Авангарда" в регулярке против рижского "Динамо" болельщики шли с предвкушением победы,
12:22 23.08.2017 ХК Авангард
«Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - NSKTV.Ru
«Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - Новосибирск
ХК «Сибирь» победил со счетом 3:1, три шайбы за полторы минуты, проход Энлунда и надежный Салак – обзор матча в материале «Вестей».
10:15 23.08.2017 NSKTV.Ru
«Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - ГТРК Новосибирск
10:10 23.08.2017 ГТРК Новосибирск
«Сибирь» одержала первую победу с «заразой» в раздевалке - Сибкрай.ru
«Сибирь» одержала первую победу с «заразой» в раздевалке - Новосибирск
Первый матч нового сезона КХЛ провела «Сибирь». На своем льду новосибирцы обыграли московский «Спартак» – 3:1.
09:51 23.08.2017 Сибкрай.ru
По мягкому льду | От ЦСКА в Ледовом остались только ножки. ФОТО Александра КУЛЕБЯКИНА - Санкт-Петербургские ведомости
По мягкому льду - Санкт-Петербург
От ЦСКА в Ледовом остались только ножки. ФОТО Александра КУЛЕБЯКИНА Десятый, сезон КХЛ открылся в понедельник в Ледовом.
06:45 23.08.2017 Санкт-Петербургские ведомости
Хоккеисту рижского Динамо сломали челюсть в Омске - Gorod55.Ru
Хоккеисту рижского Динамо сломали челюсть в Омске - Омск
Серьезная травма. Накануне в Омске нападающему рижского «Динамо» Микелису Редлихсу сломали челюсть.
10:22 23.08.2017 Gorod55.Ru
Андрей Скабелка: «В первом матче сезона было много сумбура» - Омск
Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (3:1).
10:15 23.08.2017 OmskTime.Ru
Дубль Эверберга принес победу омичам - Омск
Дубль Денниса Эверберга принес победу омичам «Авангард» (Омская область) – «Динамо» (Рига) 3  – 1 (0:0 0:1 3:0) В Омске сошлись два главных тренера,
09:52 23.08.2017 ХК Авангард
Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона - Chere.Ru
Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона - Череповец
Череповецкая "Северсталь" сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овертайме уступила "Югре".
00:11 23.08.2017 Chere.Ru
«Нефтехимик» обыграл «Амур» в стартовом матче «регулярки» КХЛ - Нижнекамск
В первом матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 2:0.
22:52 22.08.2017 Pronk.Ru
«Нефтехимик» обыграл «Амур» в стартовом матче «регулярки» КХЛ - Казань
Нижнекамцы на домашнем льду победили хабаровчан со счетом 2:0. (Казань, 22 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
21:43 22.08.2017 ИА Татар-информ
Хоккейная "Северсталь" проиграла в овертайме свой первый матч нового сезона - Город Че
Хоккейная «Северсталь» проиграла в овертайме свой первый матч нового сезона - Череповец
22:40 22.08.2017 Город Че
Северсталь - Югра - Администрация г.Череповец
Череповецкая «Северсталь» сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овертайме уступила «Югре».
22:11 22.08.2017 Администрация г.Череповец
Thumb edf42ac66d71295d1836fb6a133d5ae0 - Rb7.Ru
«Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ - Уфа
В России открылся чемпионат КХЛ. И сегодня, 22 августа, ХК «Салават Юлаев» с победы стартовал в юбилейном десятом турнире Континентальной хоккейной лиги.
23:02 22.08.2017 Rb7.Ru
Деннис Эверберг: "Показали, что у нашей команды есть характер!" - ХК Авангард
Деннис Эверберг: "Показали, что у нашей команды есть характер!" - Омск
Новичок "Авангарда" шведский форвард Деннис Эверберг молчал всю предсезонку - как выяснилось, для того, чтобы выстрелить в первой же игре регулярного чемпионата.
00:21 23.08.2017 ХК Авангард
"Какая-то зараза сидит в раздевалке!". Как отжигали тренеры "Сибири" и "Спартака" - Омск
После победы «Сибири» над «Спартаком» новые наставники команд дали жару и на пресс-конференции.
«Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ - БСТ
22:17 22.08.2017 БСТ
«Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/2018 - Башинформ
«Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/2018 - Уфа
УФА, 22 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» стартовал в X юбилейном сезоне Континентальной хоккейной лиги.
21:55 22.08.2017 Башинформ
«Северсталь» проиграла первый матч чемпионата КХЛ - Вологда-поиск
«Северсталь» проиграла первый матч чемпионата КХЛ - Вологда
Первый тайм удачно начался для нашей команды. Нападающий «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий уже на 17-й секунде завершил комбинацию Стасенко и Бумагина.
20:48 22.08.2017 Вологда-поиск
Ровесники — младые тренеры из Белоруссии и Латвии — впервые выяснили отношения в Омске - Омск
23:45 22.08.2017 Коммерческие вести
Новичок омского «Авангарда» Эверберг: «Сегодня показали характер и способность биться до конца» - ИА Новый Омск
Новичок омского «Авангарда» Эверберг: «Сегодня показали характер и способность биться до конца» - Омск
Шведский легионер «ястребов» прокомментировал победу в первом матче нового сезона КХЛ, в котором сам отличился двумя шайбами.
23:43 22.08.2017 ИА Новый Омск
За игрой на «Арене Омск» следили около 9 тысяч болельщиков - Ngs55.Ru
«Авангард» выиграл у рижского «Динамо» первый матч сезона - Омск
За игрой на «Арене Омск» следили около 9 тысяч болельщиков На домашнем льду омские хоккеисты встретились с командой из Риги — хозяева почти подряд забросили несколько шайб.
23:43 22.08.2017 Ngs55.Ru
«Авангард» начал новый сезон уверенной победой над рижским «Динамо» - Om1.Ru
«Авангард» начал новый сезон уверенной победой над рижским «Динамо» - Омск
23:13 22.08.2017 Om1.Ru
Омских болельщиков после хоккейных матчей развезут по домам - ИА Омскрегион
В стартовом матче сезона 2017/18 «Авангард» обыграл рижское «Динамо» - Омск
«Авангард» одержал верх над рижским «Динамо» в первом матче нового сезона со счетом 3:1.
22:54 22.08.2017 ИА Омскрегион
Перевернули игру за две минуты! Как "Авангард" одержал победу над рижским "Динамо" - Омск
Яркое открытие сезона - уже не первый год непременный атрибут первого домашнего матча "Авангарда" в регулярке.
22:53 22.08.2017 ХК Авангард
Авангард за 2 минуты обыграл Динамо, стычки и кровь на льду - Gorod55.Ru
Авангард за 2 минуты обыграл Динамо, стычки и кровь на льду - Омск
Старт нового сезона КХЛ. Сегодня, 22 августа, на льду «Арены Омск» хоккеисты «Авангарда» провели первый матч в рамках нового регулярного чемпионата КХЛ, соперниками нашей команды стало рижское «Динамо».
22:52 22.08.2017 Gorod55.Ru
«Авангард» выиграл первый матч сезона, забив три шайбы за две минуты - СуперОмск
«Авангард» выиграл первый матч сезона, забив три шайбы за две минуты - Омск
Сегодня, 22 августа, на льду «Арены-Омск» состоялся первый матч омского «Авангарда» в новом сезоне КХЛ.
22:52 22.08.2017 СуперОмск
Авангард начал сезон с победы - ИА Новый Омск
Авангард начал сезон с победы - Омск
Все основные события случились в третьем периоде встречи. Александр Румянцев Праздничная программа по поводу открытия 10-го юбилейного снзона началась с трансляции ролика,
22:44 22.08.2017 ИА Новый Омск
«Салават Юлаев» юбилейный сезон КХЛ начинает сражением с «Адмиралом» - Уфа
22 августа уфимский «Салават Юлаев» стартует в десятом юбилейном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
20:14 22.08.2017 Gorod-Ufa.Com
Дмитрий Кагарлицкий забил самый быстрый гол «Северстали» в сезоне - 35media.Ru
Дмитрий Кагарлицкий забил самый быстрый гол «Северстали» в сезоне - Череповец
Нападающий Дмитрий Кагарлицкий открыл счет голам «Северстали» в новом чемпионате КХЛ.
18:55 22.08.2017 35media.Ru
Состав на первый матч сезона - Салават
Готова заявка на первый матч сезона КХЛ с "Адмиралом". Игра стартует в 19:00.
18:14 22.08.2017 ХК Салават Юлаев
Капитаном омского «Авангарда» снова стал Евгений Медведев - Om1.Ru
Капитаном омского «Авангарда» снова стал Евгений Медведев - Омск
19:43 22.08.2017 Om1.Ru
Состав "Авангарда" на матч против рижского "Динамо" - ХК Авангард
Состав "Авангарда" на матч против рижского "Динамо" - Омск
Тренерский штаб "Авангарда" определился с составом на первый матч регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 против рижского "Динамо".
19:00 22.08.2017 ХК Авангард
Болельщики «Авангарда» в районах Омской области увидят хоккейные матчи на большом экране - Единая Россия
Болельщики «Авангарда» в районах Омской области увидят хоккейные матчи на большом экране - Омск
С 22 августа, в рамках континентальной хоккейной лиги, стартует первая домашняя серия игр команды «Авангард».
18:13 22.08.2017 Единая Россия
Медведев остался капитаном «Авангарда», Фисенко и Стась стали его ассистентами - Омск
Защитник Евгений Медведев назначен капитаном «Авангарда», сообщает официальный сайт омского клуба.
16:47 22.08.2017 OmskTime.Ru
Капитаном омского «Авангарда» выбран защитник Евгений Медведев - ИА Новый Омск
Капитаном омского «Авангарда» выбран защитник Евгений Медведев - Омск
Ассистентами стали два новичка «ястребов». Александр РумянцевФото: khl.ru Второй год подряд защитник Евгений Медведев назначается капитаном «Авангарда», сообщают в пресс-службе клуба.
16:44 22.08.2017 ИА Новый Омск
Медведев снова стал капитаном «Авангарда» - РИА Омск-Информ
Медведев снова стал капитаном «Авангарда» - Омск
Защитник «Авангарда» Евгений Медведев назначен капитаном команды на сезон 2017/2018.
16:28 22.08.2017 РИА Омск-Информ
Хоккейные эксперты считают, что омский «Авангард» без проблем выиграет свой первый матч в КХЛ - ИА Новый Омск
Хоккейные эксперты считают, что омский «Авангард» без проблем выиграет свой первый матч в КХЛ - Омск
Новый сезон «ястребы» начинают встречей против рижского «Динамо» на своем льду.
15:48 22.08.2017 ИА Новый Омск
В омском «Авангарде» назначили капитана и его замов - СуперОмск
В омском «Авангарде» назначили капитана и его замов - Омск
Капитаном омского «Авангарда» на сезон 2017/18 вновь стал 34-летний защитник Евгений Медведев, который выполнял функции капитана и в предыдущем сезоне.
15:34 22.08.2017 СуперОмск
Сезон начинается! Раскатка "Авангарда" перед матчем с рижским "Динамо" (ВИДЕО) - Омск
22 августа в 19:00 по омскому времени "Авангард" на льду "Арены Омск" в первом матче нового сезона сыграет с рижским "Динамо".
15:05 22.08.2017 ХК Авангард
Евгений Медведев назначен капитаном "Авангарда" на сезон 2017/18 - ХК Авангард
Евгений Медведев назначен капитаном "Авангарда" на сезон 2017/18 - Омск
Защитник "Авангарда" Евгений Медведев назначен капитаном команды на сезон 2017/18.
14:40 22.08.2017 ХК Авангард
Андрей Скабелка: «Молодые ребята вцепились в свои места, сражаются, пашут» - ИА Омскрегион
Матчи «Авангарда» в прямом эфире покажут в сельских кинотеатрах - Омск
В новых цифровых кинотеатрах, работающих в районах Омской области, начнутся прямые трансляции матчей «Авангарда».
12:15 22.08.2017 ИА Омскрегион
Первый матч Авангарда в новом сезоне КХЛ: фаворит против аутсайдера - Gorod55.Ru
Первый матч Авангарда в новом сезоне КХЛ: фаворит против аутсайдера - Омск
Начало чемпионата. Сегодня, 22 августа, «Авангард» проведет первую встречу в новом сезоне КХЛ, противником «ястребов» будет рижское «Динамо».
11:06 22.08.2017 Gorod55.Ru
Жители Омской области увидят игру "Авангарда" в кинотеатрах - ГТРК Омск
Жители Омской области увидят игру "Авангарда" в кинотеатрах - Омск
22 августа домашним матчем "Авангард" откроет X сезон КХЛ. Первым соперником "ястребов" станет рижское "Динамо".
10:25 22.08.2017 ГТРК Омск
Сегодня омский «Авангард» сыграет свой первый матч в новом сезоне КXЛ - РИА Омск-Информ
Сегодня омский «Авангард» сыграет свой первый матч в новом сезоне КXЛ - Омск
Соперниками омичей на льду «Арены Омск» станут xoккеисты рижского «Динамо».
09:32 22.08.2017 РИА Омск-Информ
ЦСКА и СКА будут защищать свои удачные серии, «Сибирь» дождётся болельщиков с работы, Денис Платонов проведёт свой 600-й матч в КХЛ.
13.09.2017 ХК Авангард
Первая отставка в КХЛ всё ближе. Озолиньш, Гулявцев и Дуайер – главные кандидаты.
09.09.2017 ХК Авангард
Такой группе поддержки пиво и не требуется. - Аргументы и фактыНовый чемпионат КХЛ пока не слишком радует омских болельщиков: в 6 матчах «ястребы» показали себя робкой, закрытой командой.
05.09.2017 Аргументы и факты
У рижского и минского «Динамо» всё гораздо хуже. По игре «Спартаку» до СКА так же далеко, как до своего вымпела От матча, который начинается с символического вбрасывания в исполнении Дениса Глушакова ,
05.09.2017 ХК Авангард
Главный тренер " Торпедо " Петерис Скудра заявил после матча КХЛ против московского " Динамо ", что многие игроки нижегородской команды пока не слышат требований тренеров.
Череповец и Минск попытаются победить впервые в сезоне, Евгений Артюхин сыграет второй матч за «Динамо», СКА приедет к негостеприимному «Торпедо».
02.09.2017 ХК Авангард
Гол игрока "Авангарда" признан хоккейным шедевром - ГТРК ОмскШайба Валентина Пьянова в матче с рижским "Динамо" вошла в десятку самых красивых и эффектных голов Лиги.
31.08.2017 ГТРК Омск
«Авангард» завершил домашнюю серию победой - ИА Новый ОмскПереиграв "Спартак" наша команда продлила победную серию до четырех побед.
28.08.2017 ИА Новый Омск
Игорь Захаркин  хочет увидеть простые решения от «Югры», «Адмирал» постарается взять первые очки в сезоне, Александр Салак ждёт своего первого «сухого» матча.
28.08.2017 ХК Авангард
Третья победа «Сибири»: Зубов взял Фортуну в заложники? Три победы в трёх матчах.
27.08.2017 ХК Авангард
«Сибирь», «Авангард» и «Нефтехимик» попробуют одержать свои третьи победы, а «Адмиралу» нужны первые очки, Сандис Озолиньш постарается прервать серию поражений рижан от «Барыса».
26.08.2017 ХК Авангард
«Нефтехимик» постарается не потерять победный настрой, «Барыс» и «Торпедо» проведут свои стартовые матчи сезона, «Сочи» и «Амур» сразятся за первую победу.
24.08.2017 ХК Авангард
Напомним, игрок получил перелом первом в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Авангарда» (1:3).
24.08.2017 OmskTime.Ru
В Омске главные тренеры «Динамо» и «Авангарда» встретились на послематчевой пресс-конференции - Om1.RuФото: youtube.com Сандис Озолиньш поздравил Андрея Скабелку с победой в первом матче чемпионата.
23.08.2017 Om1.Ru
23.08.2017 OmskTime.Ru
JPG Файл - УМВД Омской областиОколо 02:25 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул.
23.02.2018 УМВД Омской области
Омские полицейские увезли с Северных больше тысячи бутылок алкоголя   - ИА Омск здесьАвтор: Алёна Романова Сотрудники УМВД проверили жалобы омичей и обнаружили оптовую базу, где незаконно продавали спиртное.
24.02.2018 ИА Омск здесь
IMG-0aa1b15b735bf2084434aec29f202089-V - УМВД Омской областиСотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Омску по поступившим обращениям граждан проверили торговые объекты на территории Центрального округа.
24.02.2018 УМВД Омской области
Курсанты из Анголы исполнили национальную песню на параде в Омске - Om1.RuОни впервые прошли по Соборной площади маршем, который принят в их стране и удивили присутствующих громкими голосами.
23.02.2018 Om1.Ru
altText - OmskTime.RuЧитательница «Батеньки» Елена Мелкумова училась в Голландии на музеолога.
23.02.2018 OmskTime.Ru
altText - OmskTime.RuПозавчера в Братске похоронили контрактника Богдана Деревицкого, погибшего в Сирии.
Сибирский характер - Омская правда
Сибирский характер
Автор Виолетта Гордиенко Фото Евгений Кармаев Валентина Белегай не представляет свою жизнь без песен, а самые любимые в репертуаре – о Сибири.
Омская правда
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы» - Омская правда
Владимир Витько: «Мы купаемся в изобилии русской литературы»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Художественный руководитель «Галерки» о приключенческой биографии театра.
Максим Грачев: «В древности в Прииртышье жило до миллиона человек» - Омская правда
Максим Грачев: «В древности в Прииртышье жило до миллиона человек»
Автор Светлана Васильева Фото Евгений Кармаев Директор музея археологии и этнографии ОмГПУ об уникальных находках на улице Музейной и об археологии, белой и черной.
Сушинский болел на трибунах за Загитову и будет поддерживать российских хоккеистов - РИА Омск-Информhawk.ru Легендарный нападающий «Авангарда» Максим Сушинский, являющийся членом совета директоров омского клуба, находится в Пхенчхане и болеет за россиян.
23.02.2018 РИА Омск-Информ
Нам нужна твоя поддержка! Стартовала продажа билетов в кассах "Арены Омск" на матч "Авангард" - "Сибирь" - ХК АвангардСтартовала продажа билетов в кассах "Арены Омск" на горячее сибирское дерби - матч "Авангард" - "Сибирь", который во многом определит, кто именно продолжит сезон в плей-офф.
24.02.2018 ХК Авангард
Екатерина Чиканова подхватила медальную эстафету на чемпионате Европы - Sportom.Ru22 февраля омичка стала сильнейшей среди юниорок в составе российской команды в упражнении «стрельба и пневматического пистолета, дистанция 10 метров».
24.02.2018 Sportom.Ru
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым» - Омская правда
Виктор Гешко: «Наш футбол должен перестать быть полуживым»
Автор Евгений Орлов Фото Евгений Кармаев Известный омский арбитр считает своевременным решение сделать этот вид спорта в Прииртышье базовым.
В тройном ДТП на Масленникова в Омске пострадали водитель и пассажир - Om1.RuФото: 55.мвд.рф Водитель Toyota ночью выехал на встречку. Сообщение о ночной аварии на улице Масленникова появилось в соцсетях.
24.02.2018 Om1.Ru
Преступление произошло в торговой точке по ул. Дианова. Со слов обратившегося в полицию представителя магазина, неизвестный похитил продукты питания на сумму почти 3 000 рублей.
В Омске ночью произошло тройное ДТП - ИА Новый ОмскДва человека госпитализированы. Фото: 55.мвд.рф Авария произошла сегодня около 1:20 часов.
24.02.2018 ИА Новый Омск
Замминистра культуры Анна Статва выйдет на полосу препятствий на омском Турфесте - Om1.RuФото: vk.com Фестиваль зимнего туризма начнется сегодня в 12:00 в «Птичьей гавани».
Под конец зимы в Омск пришли морозы - ИА Омск здесьАвтор: Алёна Романова Температура воздуха в Прииртышье опустилась до -25, синоптики ждут похолодания до -35 градусов.