Новости о: Ак Барсу

Читайте новости Омска и Омской области об Ак Барсу, а также содержащие упоминание об Ак Барсу. Мы не просто собираем и храним все новости Омска и Омской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ак Барсу. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Ак Барсу можно прочитать на этой странице.
Президент ФХР  Владислав Третьяк  прокомментировал четвёртый матч финальной серии КХЛ, в котором "Ак Барс" оказался сильнее ЦСКА ( 3:1, 3-1 в серии ): "Матч хороший был, ЦСКА имел больше голевых моментов.
21.04.2018 ХК Авангард
Казанский «Ак Барс» в гостях обыграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина и уже в воскресенье может завоевать трофей на своей площадке.
Сегодня ЦСКА примет «Ак Барс» в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Счет в серии 2-1 в пользу казанской команды: победив в двух стартовых играх, «Ак Барс» уступил в третьей игре в овертайме (2:3).
20.04.2018 ХК Авангард
Московский ХК ЦСКА выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с нападающим  Сергеем Шумаковым , который пропустил второй и третий матчи серии с "Ак Барсом".
20 апреля исполняется 60 лет легендарному армейцу, члену Совета директоров КХЛ, двукратному олимпийскому чемпиону, семикратному чемпиону мира, который накануне юбилея, посетив Дальний Восток,
19.04.2018 ХК Авангард
Система Зинэтулы Билялетдинова продолжает давать результат. Его «Ак Барс» дважды победил ЦСКА в финале Кубка Гагарина-2018.
18.04.2018 ХК Авангард
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился своими соображениями о ходе борьбы в финальной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и ЦСКА, в которой со счётом 2-0 сейчас ведут казанцы.
С 20 по 25 апреля в Омске и Сочи уже в 12-й раз пройдет "Кубок Газпром нефти" – турнир для одиннадцатилетних игроков, организованный по высшим стандартам профессионального хоккея ОТ МАНГЕЙМА ДО ВЛАДИВОСТОКА 25 февраля,