Омск

Новости об Т.Б. На

Читайте новости Омска и Омской области об Т.Б. На, а также содержащие упоминание об Т.Б. На. Мы не просто собираем и храним все новости Омска и Омской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Т.Б. На. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
В планах регионального Минсельхозпрода на 2017 год стоит реализация до 1850 голов племенного молодняка во всех категориях хозяйств. - Министерство сельского хозяйства

Омская область сможет полностью обеспечить регион племенным молодняком

Основополагающее влияние на развитие молочного скотоводства оказывают племенные предприятия.
21.03.2017 Министерство сельского хозяйства

ЦСКА, держи удар, бейся, за Москву! Играть по-другому армейцы все равно не умеют

Дмитрий Пономаренко – о жестком противостоянии армейцев с железнодорожниками, которое может завершиться уже сегодня вечером в Ярославле.
18.03.2017 ХК Авангард
Омские «ястребы» впервые в сезоне уверенно и крупно «припечатали» казанских «барсов» - Коммерческие вести

«Авангард» сократил разрыв в серии плей-офф с «Ак Барсом» до минимума. 17 марта в пятом матче серии 1/2 финала Восточной конференции на «Арене Омск» в присутствии 9380 зрителей (средний показатель за сезон – 8508 http://kvnews.
18.03.2017 Коммерческие вести

"Авангард" лютовал в битве с "Ак Барсом"

Вернув серию в Омск «ястребы» сразу захватили инициативу в матче и впервые в этой серии не позволили «барсам» даже мечтать о победе – 4:1.
Все желающие могут высказать свои пожелания организаторам в группе «День омича» в социальной сети «ВКонтакте». - Аргументы и факты

Горожане обсудили программу «Дня омича»

На первое организационное собрание пришло больше 100 человек Горожане обсудили 17 марта «День омича» в библиотеке имени А.С.
17.03.2017 Аргументы и факты

А. Терещенко: "Динамо" вытащит серию со СКА и выиграет её

Форвард московского «Динамо» Алексей Терещенко прокомментировал поражение от СКА (2:4).
13.03.2017 ХК Авангард

Класс бьет порядок. "Магнитка" и "Барыс" сыграли в догонялки

Впервые в серии с «Магниткой» «Барыс» вел по ходу матча, но победить «сталеваров» команде из Астаны вновь оказалось не по силам.
12.03.2017 ХК Авангард
Премьерные показы пройдут в течение всего марта. - Аргументы и факты

Спектакль Омского драмтеатра оценит жюри «Золотой маски»

На главную театральную премию претендует спектакль «Мария» по Исааку Бабелю 10 марта в Москве на сцене академического театра имени В.В.
10.03.2017 Аргументы и факты
Завершен прием заявок на конкурс «Волшебный смычок» - Администрация г. Омск

Завершен прием заявок на конкурс «Волшебный смычок»

На заключительный этап вышла подготовка ко Второму межрегиональному открытому конкурсу юных скрипачей и виолончелистов имени В.Я.
10.03.2017 Администрация г. Омск
DSC 0004 - БУЗОО НД

28 февраля 2017 года - итоги работы БУЗОО «Наркологический диспансер» за 2016 год

На общем собрании коллектива выступали главный врач БУЗОО «Наркологический диспансер» С.С.
09.03.2017 БУЗОО НД

Состоялась Конференция судей Омской области

3 марта 2017 года в здании Культурного центра Управления МВД России по Омской области состоялась очередная Конференция судей Омской области.
07.03.2017 Областной Суд

Мозякину - клюшку. "Магнитке" – полуфинал Востока

Магнитогорский «Металлург» разгромил «Куньлунь» в пятой встрече первого раунда плей-офф, а после – чествовал своего капитана.
03.03.2017 ХК Авангард

Духи и прочие высшие силы "Зеленого дерби" на стороне Казани

Гол Иржи Секача в овертайме пятого матча вывел "Ак Барс" в полуфинал конференции.
В противостоянии с «Авангардом» «Адмирал» продолжает идти победным курсом - ИА Омскрегион

«Авангард» вышел вперед в серии с «Адмиралом» 3:2

На домашней площадке «Авангард» разгромил «Адмирал» с сухим счетом 6:0. Омичи вновь вышли вперед в серии и отправляются во Владивосток, где состоится шестая встреча соперников.
02.03.2017 ИА Омскрегион
В администрации Омска обсудили вопросы развития и реновации промышленных зон - Администрация г. Омск

В администрации Омска обсудили вопросы развития и реновации промышленных зон

На очередном заседании рабочей группы по развитию и реновации промышленных зон на территории города рассмотрены предложения по использованию высвобождаемых территорий Омского приборостроительного завода имени Н.Г.
02.03.2017 Администрация г. Омск

П. Скудра: "Динамо" не было лучше "Торпедо"

После окончания первого раунда на Западе выяснилось, что наставник «Торпедо» с поражением не смирился, о чем и заявил на пресс-конференции.
02.03.2017 ХК Авангард
Владивостокский «Адмирал» додавил омский «Авангард» в овертайме - Коммерческие вести

Владивостокский «Адмирал» додавил омский «Авангард» в овертайме

Если это кого-то утешит, тон в четвёртой игре плей-офф в команде «моряков» опять задавали выпускники омской школы хоккея.
01.03.2017 Коммерческие вести

Мозякина "разбудил" невероятный и издевательский гол Виделля

Третья победа «Металлурга» в серии плей-офф запомнится 1000-м очком Сергея Мозякина.
27.02.2017 ХК Авангард
"Адмирал" сократил отставание в серии с "Авангардом" - ИА Омск здесь

"Адмирал" сократил отставание в серии с "Авангардом"

Автор: Евгений Сорокин Решающую шайбу в матче №3 забросил воспитанник омского хоккея Максим Казаков.
26.02.2017 ИА Омск здесь

"Динамо", гейм овер? Все подробности матча-триллера в Нижнем Новгороде

Третий поединок между «Торпедо» и «Динамо» вновь завершился в овертайме – 4:3.
26.02.2017 ХК Авангард

"Адмирал" накрыло омской волной. Итоги второго матча серии (ВИДЕО)

В течение двух периодов второго матча четвертьфинальной серии Востока "Адмирал" оказывал яростное сопротивление "Авангарду".
25.02.2017 ХК Авангард
Омский «Авангард» додавил приморский «Адмирал» на 14 секунде шестого периода - Коммерческие вести

Омский «Авангард» додавил приморский «Адмирал» на 14 секунде шестого периода

Шведский защитник «ястребов» Юнас АНЕЛЁВ установил своеобразный рекорд: стал автором первого гола в регулярном чемпионате и в плей-офф в одном сезоне.
23.02.2017 Коммерческие вести

Кучеряво! "Авангард" и "Адмирал" матч в марафон

Первый матч серии двух «А» в Омске - «Авангарда» и «Адмирала» превратился в марафон длиною в 105 минут и 14 секунд.
23.02.2017 ХК Авангард

"Верните в плей-офф буллиты!"

Поединок между москвичами и нижегородцами растянулся на пять периодов. После чего от игроков в адрес лиги поступило рацпредложение.
22.02.2017 ХК Авангард

Сухой закон. "Динамо" открыло лишь счет в пятом периоде, после нокаута Бирюкова

Битва динамовцев с нижегородцами с первого матча превратилась в «марафон по Сахаре».

Битва за плей-офф. На "Западе" - комплект. Очередь за "Востоком"

По итогам матчей четверга определились почти все участники плей-офф КХЛ. Неясными остаются только обладатели двух последних мест в Восточной конференции, на которые претендуют  "Адмирал" ,  "Куньлунь"  и  "Сибирь" .
17.02.2017 ХК Авангард

С. Светлов: как только у Омска начинает работать большинство, то команда автоматически выигрывает

Олимпийский чемпион и чемпион мира, известный тренер Сергей Светлов прокомментировал возобновление регулярного чемпионата КХЛ после Шведских игр — за два дня команды провели 13 матчей.
15.02.2017 ХК Авангард
«Ястребы» наконец-то сравняли счёт побед и поражений в играх с «мамонтами» — 7:7 - Коммерческие вести

В 14 встрече команд омский «Авангард», реализовав большинство в овертайме, обыграл «Югру».
15.02.2017 Коммерческие вести
Младенца, который сильно пострадал от прививки, лечили в омской городской поликлинике № 2 - СуперОмск

Сотрудники больницы прояснили ситуацию. В редакцию обратились сотрудники ГДКБ № 2 имени В. П. Бисяриной.
14.02.2017 СуперОмск
В Омске готовятся к традиционному конкурсу скрипачей и виолончелистов «Волшебный смычок» - Администрация г. Омск

На завершающий этап вышла подготовка ко Второму межрегиональному открытому конкурсу юных скрипачей и виолончелистов имени В.Я.
13.02.2017 Администрация г. Омск
Омский Следком возбудил уголовное дело из-за превышения в воздухе нормы этилмеркаптана в 400 раз - ИА ОмскрегионНесмотря на то что специалисты омского Росприроднадзора назвали губернатору Назарову источник неприятного запаха, следователи СКР продолжают проверки по возбужденному ранее уголовному делу.
24.03.2017 ИА Омскрегион
Сергей Меняйло взял на контроль омскую вонь - РИА ОмскПрессПолномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло взял на личный контроль ситуацию с неприятным запахом в Омске.
24.03.2017 РИА ОмскПресс
24 марта в 14:15 часов в районе дома № 111 по ул.Красный Путь при заезде в остановочный карман водитель автобуса «ПАЗ» (маршрут № 73), мужчина 1982 г.р.,
24.03.2017 УМВД Омской области
Глава омского филиала «Сибуправтодора» находился в "разработке" у ФСБ - ИА Омск здесьАвтор: Виктория Стрельникова Александр Сахаров может быть причастным к хищению бюджетных средств, выделенных на реконструкцию одной из омских магистралей.
24.03.2017 ИА Омск здесь
Назаров выделит омским ветеранам по 3 600 рублей - РИА Омск-ИнформЕдиновременную выплату перед Днем Победы получат 8 категорий жителей Омской области.